die neuen Sorten und altbewärtes bei Danone


Dani Sahne Kirsche / Nougat / Schoko...
es gab 3 zum Preis von 2 und ich hab mit meinem Schwesterherz geteilt...man kann es sich mal gönnen aber selbstgekochter Pudding schmeckt mir besser ( aber wann hat man schon mal Zeit aufwendig Pudding selber zu kochen >> ich mein jetzt nicht den aus der Tüte ;D )
1 Packung kostet regulär 1,49 €

Keine Kommentare:

Kommentar veröffentlichen